Смартфоны, который были популярны в прошлом году

Практически каждый современный человек мечтает стать обладателем смартфона на операционной системе Андроид. Такой смартфон – настоящая палочка-выручалочка, с его помощью можно не только позвонить, но и заказать бизнес-ланч, если потребуется. Сейчас на рынке есть множество моделей смартфонов на этой операционной системе, и все они обладают разными характеристиками и, конечно, отличаются по стоимости. Следует рассмотреть наиболее выдающиеся мобильные устройства на Андроиде в разных ценовых сегментах.

Флагманские телефоны

В первую очередь стоит отметить, что отличительными особенностями всех флагманских телефонов являются качественные материалы и детали, а также стильный дизайн. Сейчас на рынке представлено несколько смартфонов такого класса по сравнительно доступной цене.

Флагманский смартфон будет стоить не менее 15 тыс. рублей. Именитые компании продают свои смартфоны в два раза дороже. А вот смартфоны линейки EGO компании Fly, например, Fly EGO Art 1 стоят даже дешевле 15 тыс. рублей. На сегодняшний день самые популярные флагманские смартфоны – это Samsung Galaxy S5 и HTC One (M8).

Смартфоны

Средний ценовой сегмент

Такие телефоны пользуются популярностью, так как они достаточно качественны и при этом доступны по цене. 

Такие смартфоны, как правило, производительны, оснащены хорошим экраном, мощной батареей и качественным процессором. Наиболее популярные представители среднего ценового класса: Lenovo A880, Fly EGO Vision 1, HTC Disire 400 Dual Sim.

Бюджетные модели

Сегодня неплохой смартфон на операционной системе Андроид можно приобрести даже за 5-7 тыс. рублей. 

Стоимость таких смартфонов обусловлена тем, что изготовлены они из доступных материалов. Детали в смартфоне могут быть не наилучшего, но достаточно нормального качества. Самые популярные бюджетные смартфоны на Андроиде – это Alcatel POP C3 4033D, Huawei Ascend Y320 и EVO Chic 1.

Выходит, что сейчас смартфон на Андроиде может позволить себе каждый, как состоятельный бизнесмен, так и курьер, специализация которого – доставка бизнес-ланчей. Это не может не радовать, ведь каждому человеку хотелось бы иметь современное мобильное устройство, с помощью которого можно решить множество важных задач.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *