В Праге смартфон Xperia Z был разрекламирован интересным образом


Новый удивительный Android-смартфон Sony Xperia Z является, пожалуй, единственным элитным водонепроницаемым смартфоном доступным на Западе. И эта ситуация, похоже, будет оставаться неизменной ещё некоторое время. Чтобы ярко подчеркнуть эту особенность телефона, магазин T-Mobile в Праге (Чехия) приготовил настоящее шоу для своих посетителей, в котором участвовали принимающие душ модели в купальниках. И делали они это, как не сложно догадаться, вместе с Xperia Z.
Хотя женское тело, как вы знаете, вызывает обычно более повышенный интерес, в этом шоу участвовали как девушки, так и парни, поскольку T-Mobile не хочет, чтобы её обвинили в сексизме. В любом случае, нам сложно отказать в оригинальности локальному магазину T-Mobile, сумевшему вызывать большой интерес у публики. Это шоу собрало целую толпу народа, которую вы можете увидеть на одном из представленных снимков.
Напомним вам, что модель Xperia Z имеет повышенную защиту не только от воды, но и от пыли, однако для успешной рекламы оказалось достаточным всего одной особенности этого современного устройства. А что вы думаете о столь необычной рекламе флагманского смартфона Xperia Z на платформе Android OS? Оставляйте свои комментарии внизу и ставьте лайки, если считаете подобный подход оригинальным и интересным.
Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *