Описание известной игры — «Звездные Баталии»


Долгое время ждали пользователи Android выхода игры «Звездные Баталии» в реальное пользование, так она долго находилась на тестировании. Теперь же ее можно бесплатно скачать в Google Play. Однако если вы захотите иметь больше возможностей, то нужно будет немного разориться. Но в этом случае вы обретете такие функции, что будете иметь невероятное преимущество над врагом.
Также немного отталкиваясь от темы, в сторону развития интернет технологий, можно сказать, что сейчас можно не только скачивать приложения для своих смартфонов в сети, но и покупать вещи и другие более весомые товары. Нужно только, чтобы ваше устройство на Android было подключено к интернету, и тогда вам в поисковике, допустим, задать вопрос: «купить футболку» или «пошив футболок на заказ» — это стало очень удобно. Телефон находится всегда при себе, а если у вас система упрощенного поиска в интернете, то вы получите ответы на свои вопросы очень быстро. 

Описание игры

игра звездные баталии Возвращаясь к игре, вернемся к самому интересному – сюжету. После того, как на Земле произошла ужасная катастрофа, вы (в качестве героя игры), остались одним единственным выжившим человеком. И вы отправляетесь в космос, чтобы найти жизнь на других планетах. Но за место на другой планете нужно будет сражаться с такими же участниками, которые в поисках нового дома. «Звездные Баталии» — это очень интересная новая стратегия – вам предстоит вести борьбу за выживание в прямом смысле этого слова.
 Вы будете разрабатывать свой план, защищаться от таких же подобных вам завоевателей, сражаться за кусок живого места в космосе и жизненно важные ресурсы. Под вашей властью будет армия солдат и невероятно большие роботы-войны, которые будут стоять за вас и отстаивать ваши позиции, до конца, защищая планету.

Стратегия игры

Играть вы будете в реальном времени с реальными соперниками, но это немного замедляет процесс сражения по захвату территории. Потому, что время будет уходить на поиски вашего противника посредством интернета. Вы должны сплотить такую армию, которая вас не подведет в бою. Организуйте базу с мощным оружием, и будьте всегда готовы в бой. Как только, вы соберете все необходимое для битвы с противниками – можете наступать. Каждый день у вас будут новые и новые задачи, которые вам нужно будет решить как настоящему воину.
Звездные Баталии» — это игра для смелых и сильных, и если вы именно такой, то скачивайте на свое Android устройство это приложение и отправляйтесь в космос за жизнью. Потрясающая графика трехмерного изображения просто затягивает в столь реалистичный мир игры. Вы можете редактировать и создавать собственные новые карты. Как ни странно, но минусов и отрицательных отзывов в этой игре просто нет.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *