Популярная игра Worms вышла для смартфонов — червяки продолжают войну


Worms — интересная аркадная игра. Управляй взводом червей, атакуй врага мощнейшим оружием. Уровни сложности, от простого до безумного. Красивый задний фон. Все это в одной игре. Игра напоминает.. да ничего она не напоминает, она не имеет аналогов, может и имеет, но эти аналоги выпущены уже после worms. Если начинать описывать worms то можно потерять очень многие часы своего времени. Но самое главное выделить обязательно надо.

Основная цель — найти и обезвредить

Вы — командир взвода веселых червей, остаетесь за кадром. Но было бы неразумно просто бессмысленно командовать червями. Вы будете вести войну с другими подобными вражескими командами! С одним. с двумя а то и с тремя вражескими командами! Война будет вестись не одновременными действиями всех сразу. Предусматриваются у каждого свой ход, то есть каждый червь и команда по очереди используют одно оружие за ход. Это придает особенность игре, здесь проявляются тактические способности. У вас будет ограниченное время на ход, так что долго не раздумывайте, иначе потеряете свой ход. У каждого червя будет определенное количество здоровья (hp). Обычно это 100. После нескольких повреждений он умрет, после того как умрут все черви ваша команда проиграет. Цель — уничтожить всех вражеских червей раньше чем они сделают это с вами. А для этого в игре припасен для вас огромный арсенал. Вам остается выбрать нужное и суметь правильно воспользоваться этим оружием.

Команда червяков с оружием в игре Worms для телефона

Новое оружие и режимы игры

Вам будут доступны базуки, пистолеты, автоматы, гранаты, холодное оружие, мины, поддержка с воздуха, а так же креативные виды оружия в виде баранов, святых гранат и т.д. Но сначала будет доступно не все оружие. По ходу войны с воздуха будет посылаться помощь червям. Оружие или аптечка, что бы восстановить здоровье. Чья команда соберет, того и вещь. В игре есть несколько режимов: компания, режим войны и игра с друзьями. В режиме компании вам будет предложено задание, которое вы должны выполнить на определенной карте с определенным оружием. В режиме войны вы сами настраиваете все настройки игры перед командной войной. Так же вы можете играть с друзьями. Для этого есть несколько способов. Например на ПК это может быть на 1 компьютере по очереди, на других устройствах вы будете играть каждый на своем устройстве и соединены посредством WiFi. Тестирование проходило используя новый чип A8 для Android.   Графика игры приемлемая, задний фон может быть прорисован очень неплохо. Требования небольшие. Хотя подобные игры, такие как Trove, Terraria и другие не требуют много ресурсов, но на их примере можно посмотреть как ведет себя устройство. Были на тесте именно эти игры, так как они сейчас набрали огромную популярность среди владельцев смартфонов и подобных устройств, где их можно играть.  И она пойдет почти на всех устройствах с ОС Windows, IOS, Android, PSP и других консолях. Скачайте worms сейчас и получите массу положительных эмоций.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *