Новый смартфон Fly Ego Art с 8 ядрами уже в продаже

Новые планшеты и смартфоны, которые появляются на рынке, могут похвастаться все более интересными и «навороченными» характеристиками, которые для пользователей зачастую становятся определяющим фактором при выборе. Компания Fly является одним из производителей мощных смартфонов, которые предназначены для решения широкого спектра задач.

На днях руководство сделало заявление о том, что они планируют представить вниманию пользователей новый 8-ядерный смартфон под названием Fly Ego Art.

Технические особенности и параметры

Несмотря на то, что стоимость устройства ниже аналогов, присутствующих на рынке, оно может похвастаться высокой производительностью. В основе новинки лежит чип MediaTek, который уже давно зарекомендовал себя в других разработках. Несмотря на выполнение многопоточных процессов, сам процессор с 8 ядрами идеально справляется со всеми задачами. За время тестовой эксплуатации пользователи не выразили нареканий по поводу частых зависаний или сбоев в работе.

5-дюймовый экран с разрешением IPS идеально подходит для всех поклонников качественного изображения. Теперь вам не придется настраивать уровень яркости экрана при работе под солнечными лучами, поскольку встроенные сенсоры справляются с этими настройками на автоматическом уровне. Единственный нюанс (казус) произошел в момент публикации компанией информации о своей новинке – у них не выдержал такого бешеного ажиотажа сервер.

бюджетная модель fly ego art 2

В течение 4 часов, когда после официального выхода устройства наблюдается бум покупок, сайт был недоступен. Поэтому вот список хостингов seoded.ru/ssilki/hosting Он поможет вам выбрать именно того провайдера и оборудование, которые будут работать круглосуточно и без сбоев, угрожая вашему бизнесу.

Встроенные камеры – инновационные решения

Устройство Fly Ego Art 2 оснащено сразу 2 встроенными камерами. Уникальные BSI-сенсоры позволяют организовать обратную подсветку, которая положительно влияет на качество освещения фотографии.

Инженеры компании Fly долгое время трудились над этой технологией, и им наконец-то удалось реализовать ее не только в новом смартфоне, но и в модели Fly Pad. Если вам часто приходится делать фотографии в дороге, то устройство идеально подойдет для подобных целей. Что касается дополнительных интерфейсных разъемов, то девайс ничем не отличается от десятков аналогов, которые сегодня пользуются на рынке бешеной популярностью. 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *