Самые ожидаемые смартфоны в 2014 году по мнению пользователей

Стремление человека пользоваться передовыми девайсами и смартфонами под управлением OS Android вполне оправдано, поскольку эти устройства позволяют минимизировать время, необходимое на решение важных задач. Мы постарались составить список самых ожидаемых смартфонов, выход которых запланирован компаниями-производителями на 2014 год.

Какие смартфоны следует ожидать в текущем году

Итак, бесспорно Samsung Galaxy S5 является лидером по ожиданию. Корейский вендор вот-вот порадует пользователей своим новым флагманом, который отличается от предыдущих моделей уникальными техническими особенностями и функциональностью. В сети Интернет уже можно было давно найти не только изображение будущего прототипа, но и предложения о продаже устройства!

Следом за Samsung Galaxy S5 идет смартфон LG G Flex. Что можно сказать о данном устройстве? А сказать можно следующее – материал, из которого сделан смартфон – это уникальная разработка инженеров, которая позволяет изменять форму корпуса в любой плоскости. По данному параметру смартфон может составить достойную конкуренцию девайсу Samsung Galaxy Round, который обладает такими же свойствами.

Матрица сделана из стеклянной подложки, которая может растягиваться по горизонтальному и вертикальному направлению. А это, в свою очередь, предохраняет от разрушения и трещин экран девайса.

Следом идет смартфон Nokia X. Именно в этой модели устройства компания в очередной раз планирует установить ОС Андроид, чтобы пользователи имели возможность с легкостью использовать уникальные особенности своего телефона. Кто-то утверждает, что данная модель – это пережитки старых моделей, которые будут отличаться между собой только цветовым оформлением.

смартфон nokia x

Сами же инженеры и дизайнеры утверждают, что пользователи останутся довольными от использования устройства, ведь в нем предусмотрены очень интересные возможности, которыми на текущий момент не могут похвастаться другие аналоги.

Какой смартфон выбрать для повседневного использования

У каждого человека на этот вопрос найдется собственный ответ. Если вам нужно качество связи и красивый дизайн, то стоит обратить внимание на разработку Samsung Galaxy 5S, а для максимального количества «наворотов» подойдет Nokia X.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *